Skip to main content

Jeannette Ambrosini

Kaufmännische Leiterin,
stv. Praxisfirmenleiterin VIVA

jeannette.ambrosini@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 47

Kurt Bannier

Praxisfirmenleiter Rotair

kurt.bannier@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 20

Melanie Blech

Kaufmännische Leiterin,
Praxisfirma VIVA

melanie.blech@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 41

Lara Boljanovic

Kaufmännische Leiterin,
Praxisfirma PetOpia

lara.boljanovic@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 67

Markus Egli

IT Leiter,
Leiter IT-Support Programm

markus.egli@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 04

Fethiye Elik

Praxisfirmenleiterin PetOpia

fethiye.elik@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 62

Lorenz Fluck

Geschäftsleiter mebea

lorenz.fluck@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 12

Fidan Hajdari

Kaufmännischer Leiter,
stv. Praxisfirmenleiter PetOpia

fidan.hajdari@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 61

Gabriela Janser

Leiterin PvB Kurierdienst,
Buchhaltungs- und Personaladministratorin

gabriela.janser@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 02

Adem Kadusic

Assistent Kurierdienst

adem.kadusic@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 09

Sandra Lerch

Fachleitung Kurswesen,
Verantwortliche Berufsbildung,
Qualitätsmanagementbeauftragte

sandra.lerch@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 16

Marlies Oeler Poplawski

Verantwortliche Bildungsmassnahmen, Leiterin PvB Detailhandel,
stv. Geschäftsleiterin mebea

marlies.oeler@mebea.ch
Telefon +41 61 511  36 13

Margit Ramisch

Coach Arbeitsintegration,
Praxisfirma Rotair

margit.ramisch@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 27

Nena Randjelovic

Coach Arbeitsintegration,
Praxisfirma VIVA

nena.randjelovic@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 42

Thomas Roth

Praxisfirmenleiter VIVA,
Bereichsleiter Praxisfirmen

thomas.roth@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 40

Susanna Sakar-Ziec

Administrative Assistentin,
Kurswesen und Detailhandel

susanna.sakar@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 81

Franziska Schneider

Coach Arbeitsintegration,
Praxisfirma PetOpia

franziska.schneider@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 68