Skip to main content

Irena Allakaj

kaufmännische Leiterin,
Praxisfirma VIVA

irena.allakaj@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 67

Jesper Büchler

Leiter PvB Kurierdienst,
Leiter Unternehmensentwicklung

jesper.buechler@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 01

Markus Egli

IT Leiter,
Leiter IT-Support Programm

markus.egli@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 04

Fethiye Elik

Co-Leiterin Praxisfirma VIVA,
stv. Geschäftsleiterin mebea

fethiye.elik@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 62

Raffael Grassi

Geschäftsleiter mebea

raffael.grassi@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 12

Fidan Hajdari

Leiter Kurswesen /
Detailhandel

fidan.hajdari@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 61

Filloreta Hamiti

Administrative Mitarbeiterin,
Kurswesen und Detailhandel

filloreta.hamiti@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 07

Claudia Hassane

kaufmännische Leiterin,
Praxisfirma VIVA

claudia.hassane@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 47

Gabriela Janser

Leiterin Finanzen und Personal

gabriela.janser@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 02

Adem Kadusic

Assistent Kurierdienst

adem.kadusic@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 09

Marlies Oeler Poplawski

Beraterin

marlies.oeler@mebea.ch
Telefon +41 61 511  36 09

Nena Randjelovic

Coach Arbeitsintegration,
Praxisfirma VIVA

nena.randjelovic@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 42

Thomas Roth

Co-Leiter Praxisfirma VIVA,
Mitarbeiter Unternehmensentwicklung

thomas.roth@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 40

Suyen Rösch

Coach Arbeitsintegration,
Praxisfirma VIVA

suyen.roesch@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 53

Susanna Sakar-Ziec

Administrative Mitarbeiterin Kurswesen und Detailhandel,
stv. Leiterin Kurswesen und Detailhandel

susanna.sakar@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 81

Valérie Scheidegger

Kaufmännische Leiterin,
Praxisfirma VIVA

valerie.scheidegger@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 41

Lonja Schmid

Coach Arbeitsintegration,
Praxisfirma VIVA

lonja.schmid@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 42

Franziska Schneider

Coach Arbeitsintegration,
Praxisfirma VIVA

franziska.schneider@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 68

René Waeber

Qualitätsmanagementverantwortlicher,
Berufsbildungsverantwortlicher

rene.waeber@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 14