Katrin Adler, Kursleiterin

katrin.adler@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11

 

Urs Glarner, Kursleiter

urs.glarner@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11

 

Urs-Anders Graf, Kursleiter

urs.graf@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11

 

Lioba Heide, Erwachsenenbildung, Coach i.A.

lioba.heide@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11

Tanja Hofstetter, Kursleiterin und Coach

tanja.hofstetter@mebea.ch
Telefon +41 511 36 11

 

Susanne Kiss, Organisationsberatung, Coaching, Supervision BSO, EAS

susanne.kiss@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11

Monica Kohler, Erwachsenenbildnerin, Ausbildnerin

monica.kohler@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11

 

Renate Lavat, Dipl. Erwachsenenbildnerin HF

renate.lavat@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11

 

Hans J. Tode, Unternehmensberater, Coach, ISB-Master

hans.tode@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11
www.metacom-tode.de

 

Mierta Zurflüh, Kursleiterin

mierta.zurflueh@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11

Reto M. Zurflüh, Ausbilder, Berater, Coach

reto.zurflueh@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 11
http://leadership.wiki