Skip to main content

Katrin Adler

Dipl. Erwachsenenbildnerin HF und Coach

katrin.adler@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Andrea Gautschi

FA Ausbildnerin/Erwachsenenbildnerin, NDS Unternehmensentwicklung, Personalleiterin KLZ

andrea.gautschi@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Urs Glarner

Ausbilder eidg. FA, dipl. Systemcoach

urs.glarner@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Urs-Anders Graf

Kursleiter

urs.graf@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Nicole Grieder

Kursleiterin

nicole.grieder@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Ralph Hofstetter

Kursleiter

ralph.hofstetter@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Susanne Kiss

Organisationsberatung, Coaching, Supervision BSO, EAS

susanne.kiss@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Monica Kohler

Kursleiterin

monica.kohler@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Simone Lützelschwab

Ausbildnerin mit eidg. FA

simone.luetzelschwab@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Ralf Mentzel

Kursleiter

ralf.mentzel@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Gabriela Obrist

Erwachsenenbildnerin HF, Coach / Supervisorin bso

gabriela.obrist@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

Hans J. Tode

Unternehmensberater, Coach, ISB-Master

hans.tode@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06
www.metacom-tode.de

Roger Ringger

Kursleiter

roger.ringger@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06

René Waeber

Kursleiter

rene.waeber@mebea.ch
Telefon +41 61 511 36 06